Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта

Каталог » Сельскохозяйственная техника и оборудование » Фронтальные погрузчики » Погрузчики навесные фронтальные

Погрузчик фронтальный Т-229/2, МТЗ-82 (грузоподъемность 1600

Погрузчик фронтальный Т-229/2, МТЗ-82 (грузоподъемность 1600

Фронтальный навесной быстросъемный погрузчик T-229/2 на МТЗ-82, для тракторов всех производителей производства METAL FACH (Польша). Погрузчик фронтальный - устройство для установки на трактора дополнительных навесных устройств: ковшей, щеток, вил для поддонов и т.д..

Грузоподъемность 1600 кг.

Фронтальный навесной быстросъемный погрузчик METAL FACH T-229/2 подходит в качестве основы для установки любого навесного оборудования на МТЗ. Благодаря применению погрузчика фронтального Вы быстро сможете превратить любой трактор в универсальную машину для проведения любых дорожно-строительных и сельскохозяйственных работ, связанных с погрузкой (высота подъема до 4 метров) с номинальной грузоподъемностью 1600 кг.

Лёгкое и быстрое подключение дополнительных гидравлических проводов. Погрузчик агрегируется к трактору с помощью шкворневого крепления. Уже в базе комплект гидрораспредилителя "MD-2" (Польша) и электро-гидравлический джойстик "NIMCO" (Швеция) для дистанционного управления из кабины. Есть функция "плавающее положение". Наличие специальных стоек позволяет очень быстро отсоединить раму навесного погрузчика от трактора. На выбор различные цвета погрузчика в зависимости от марки трактора.

Фронтальный погрузчик METAL FACH может оснащаться большим набором навесных устройств для выполнения различных погрузочно-разгрузочных операций:

Захваты для рулонов соломы, сена, силоса.

Вилы для навоза и соломы.

Ковши для погрузчик сыпучих материалов с шириной: 1.5 м, 1.8 м, 2.0 м, 2.2 м, 2.4 м.

Ковши-захваты.

Ковши для резки силоса.

Вилы (лапы) для поддонов.

Снежные отвалы.

Подметальные щетки.

Номинальная грузоподъемность, кг 1300/1600

Масса, кг 620

Высота подъема, мм 4000

Длина рамы, мм 2300

Ширина рамы, мм 840

Управление Джойстик/3-секционный распределитель

Способ крепления оборудования EURO/SMS

Вид подпор Боковые рамки

Установка на трактор Шкворни

 

Дополнительные фотографии


Погрузчик фронтальный Т-229/2, МТЗ-82 (грузоподъемность 1600
Погрузчик фронтальный Т-229/2, МТЗ-82 (грузоподъемность 1600
Закрыть

Заказать нужный товар у нас - это просто, выгодно и удобно! Вам остается только заполнить заявку, и наш менеджер свяжется с Вами в любое удобное для Вас время.



  • Для того чтобы мы могли связаться с вами по телефону

  • Для того чтобы мы могли связаться с вами по E-mail