Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта

Каталог » Сельскохозяйственная техника и оборудование » Кормозаготовительная техника » Валкообразователи

Валкообразователь Sipma ZK-350. ZK-650

Валкообразователь Sipma ZK-350. ZK-650

Грабли ZK предназначены для сгребания свежей и подсушенной травы, соломы и сена. Сварной корпус, с установленной на шарнирах, передней рамой даёт возможность навесить грабли на трехточечную систему навески и обеспечивает большой комфорт работы и точно копирует рельеф почвы. Плечи граблей (9 либо 11 шт.), на которых закреплены пары сгребающих пальцев, обеспечивают укладку ровного и проветриваемого валка. Регулируемый экран даёт возможность установить соответствующую ширину формируемого валка. Регулятор обеспечивает плавную регулировку высоты расположения грабящих пальцев от почвы. Шины 15×6,00-6 обеспечивают удобную и комфортную работу.

Транспортное положение обеспечивает удобную транспортировку и складывание граблей. Установку граблей в транспортное положение (без применения инструментов) обеспечивают складываемые плечи граблей и поднимающиеся защитные барьеры.

Использование тандемной тележки позволяет валкообразователю точнее копировать рельеф поля, тем самым снижая потери собираемого материала, а также предохраняет валкообразователь от резких ударных нагрузок при движении по неровному полю, уменьшая вероятность поломки.

Стандартная комплектация:

  • карданный вал;
  • механическая настройка высоты подбора;
  • защитная дуга;
  • дорожные отражатели.

 

Технические характеристики:

Показатель / Модель ZK-350

Рабочая ширина захвата, м     3,5

Производительность, га/ч       3,5

Ширина валка, м           0,6-1,4

Количество роторов, шт.          1

Количество плеч граблей, шт.               9

Количество сгребающих пальцев, шт.              3

Транспортная ширина, м          1,37

Обороты ВОМ, об/мин              540

Шасси типа тандем      стандарт

Габаритные размеры, мм        3210 х 2990 х 1110

Масса, кг            397

Агрегатирование, л.с. 35

Закрыть

Заказать нужный товар у нас - это просто, выгодно и удобно! Вам остается только заполнить заявку, и наш менеджер свяжется с Вами в любое удобное для Вас время.



  • Для того чтобы мы могли связаться с вами по телефону

  • Для того чтобы мы могли связаться с вами по E-mail