Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта

Каталог » Сельскохозяйственная техника и оборудование » Картофельная техника и рассадопосадочные машины » Картофелекопатели

Картофелекопалка Виракс (Wirax) Картофелекопатель.

Картофелекопалка Виракс (Wirax) Картофелекопатель.

Однорядная картофелекопалка WIRAX польского производства обладает большим рабочим ресурсом. В конструкции этого устройства имеются детали из износостойких материалов. Это позволяет использовать такое оборудование в сложных рабочих условиях.

Эта простая и надежная техника удобна в обслуживании и эксплуатации. В ходе уборки производится укладывание и сортировка картофелин в узкий ряд. Картофелекопалки «Виракс» позволяют проводить уборочные операции на различных типах почв. В их конструкции использованы оригинальные решения:

  • в зоне принудительных встряхиваний имеется специальная удерживающая гребенка;
  • максимальная эффективность обработки обеспечивается правильной геометрией лемехов для подкапывания;
  • конструкция встряхивателей полотна подающего механизма элеватора имеет комбинированный тип.

Навесная картофелекопалка WIRAX устанавливается на тракторы с 22-сильными приводом. Комплексное применение с такой техникой позволяет обрабатывать в течение часа 0,3 гектара. Представленное устройство однорядного исполнения используется для обработки одной борозды. Оно может применяться на поверхностях с 6-градусным уклоном. Тяговый класс используемого трактора — 0.9. Очистка и последующая укладка картофеля производится в закрытую ранее борозду. Допускается выкапывание без необходимости в немедленном подборе.

Оборудование показывает лучшие результаты при функционировании на почвах со средней влажностью и высокой рыхлостью. Не рекомендуется работа на пересохших почвах — это может привести к повреждениям механизмов. Для безотказной работы картофелекопателя рекомендуется предварительно удалить ботву, убрать крупные загрязнения.

Копалка однорядная предназначена для выкапывания одного рядка на землях с небольшим содержанием камней и не сильно засоренных.Форма оплаты нал/безнал с НДС. Доставим в любой регион.

Дополнительные фотографии


Картофелекопалка Виракс (Wirax) Картофелекопатель.
Закрыть

Заказать нужный товар у нас - это просто, выгодно и удобно! Вам остается только заполнить заявку, и наш менеджер свяжется с Вами в любое удобное для Вас время.



  • Для того чтобы мы могли связаться с вами по телефону

  • Для того чтобы мы могли связаться с вами по E-mail