Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта

Каталог » Сельскохозяйственная техника и оборудование » Почвообрабатывающая техника » Бороны дисковые

Борона полунавесная дисковая ДС-40МВ

Борона полунавесная дисковая ДС-40МВ

Борона полунавесная дисковая ДС-40 предназначена для рыхления и подготовки почвы под посев, уничтожение сорняков, измельчения пожнивных остатков. Применяются для разделки пластов почвы после вспашки целинных земель, для предпосевной подготовки почвы без предварительной вспашки, для обработки почвы после уборки толстостебельных пропашных культур, для ухода за лугами и пастбищами, а также для разделки пластов земель, поднятых кустарниково-болотными плугами.

Описание

Борона полунавесная дисковая ДС-40 предназначена для рыхления и подготовки почвы под посев, уничтожение сорняков, измельчения пожнивных остатков. Применяются для разделки пластов почвы после вспашки целинных земель, для предпосевной подготовки почвы без предварительной вспашки, для обработки почвы после уборки толстостебельных пропашных культур, для ухода за лугами и пастбищами, а также для разделки пластов земель, поднятых кустарниково-болотными плугами. Агрегатируется с тракторами МТЗ-1221, 1522, 1523, Т-150, оснащёнными раздельно-агрегатной гидросистемой.

Модификация бороны ДС-40МВ с вальцами. 

Технические характеристики

Тип

полунавесная

Производительность работы, га/час                

3,5

Рабочая скорость, км/час,до

8 - 12

Ширина захвата, м

4,0

Транспортная скорость км/ч, не более

20

Глубина рыхления, см, за один проход, после вспашки 

8 - 10 / 20 

Углы атаки батарей, град

9,12,15,18

Дорожный просвет мм, не менее

250

Габаритные размеры без трактора, мм, длина, ширина, высота 

5370 х 2400 х 1450 

Масса, кг 

2400

Закрыть

Заказать нужный товар у нас - это просто, выгодно и удобно! Вам остается только заполнить заявку, и наш менеджер свяжется с Вами в любое удобное для Вас время.



  • Для того чтобы мы могли связаться с вами по телефону

  • Для того чтобы мы могли связаться с вами по E-mail