Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта

Каталог » Сельскохозяйственная техника и оборудование » Почвообрабатывающая техника » Бороны дисковые

Борона прицепная дисковая БПД-5MW

Борона прицепная дисковая БПД-5MW

Для обработки земли и ее подготовки к посевному периоду необходима определенная техника. К популярным мелиоративным, сельскохозяйственным агрегатам относится аппарат БПД-5MW.

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ БПД-5MW

По типу – это прицепная борона, массой 3000 кг. Данное оборудование необходимо для обработки земельных угодий различного назначения, в том числе:

  • пастбищ,
  • полей,
  • сенокосов,
  • сельскохозяйственных угодий.

Производительность бороны в 4,5 га/час достигается благодаря вырезным сферическим дискам типа «Ромашка» диаметром 650 мм.

Борона прицепная дисковая БПД-5MW применяется для разделки пластов почвы после вспашки земель, для предпосевной подготовки почвы без предварительной вспашки, для обработки почвы после уборки пропашных культур, для ухода за лугами и пастбищами, засоренными мелкими камнями размером не более 10 см и древесными остатками толщиной не более 2 см.

Борона БПД-5MW отлично себя зарекомендовала себя на полях и пастбищах Республики Беларусь. Борона шириной 5 метров-это надежность и долговечность, проверенная не одной сотней гектаров обработанных полей.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДИСКОВОЙ БОРОНЫ

Борону БПД-5 можно использовать с разными тракторами, в которых есть раздельно-агрегатная гидросистема, 3 тс класса: Т-150, МТЗ-1523, 1221 и прочими.

Спецификации

Тип

прицепная

Производительность за час, га/час

4,5

Ширина захвата, м

5

Количество дисков, вырезные/сплошных

39/2

Диаметр дисков,мм

650/510

Глубина обработки, см

20

Угол атаки батарей, град

12,15,18

Подъем и опускание рабочих органов

гидроцилиндрами

Масса, кг

3000

Закрыть

Заказать нужный товар у нас - это просто, выгодно и удобно! Вам остается только заполнить заявку, и наш менеджер свяжется с Вами в любое удобное для Вас время.



  • Для того чтобы мы могли связаться с вами по телефону

  • Для того чтобы мы могли связаться с вами по E-mail