Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта

Каталог » Сельскохозяйственная техника и оборудование » Почвообрабатывающая техника » Бороны дисковые

Планировщик ПЛМ-4,6 (мелиоративный)

Планировщик ПЛМ-4,6 (мелиоративный)

При проведении агропочвенных и мелиоративных мероприятий, направленных на улучшение и сохранение микрорельефа, структуры и состава почвы, используют специальную технику. Так, с разравниванием образующихся после вспашки земляных глыб, комков, гребней и борозд успешно справляется планировщик мелиоративный.

ОСОБЕННОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕЛИОРАТИВНОГО ПЛАНИРОВЩИКА ПЛМ-4,6М

Устройство используется в составе единого технологического комплекса вместе с тракторами класса 5тс, в частности с моделями МТЗ-3022 и к-700. За один раз машина захватывает в ширину 4,6 метра земли.

ОСНОВНЫЕ ДОСТОИНСТВА ПЛАНИРОВЩИКА МЕЛИОРАТИВНОГО ПЛМ-4,6

Высокая производительность. За одну смену протяженностью 8 часов при скорости трактора примерно 10 км/час агрегат разравнивает до 12 га земли. Это позволяет за короткий срок управиться с большими площадями сельскохозяйственных угодий.

  • Эффективность.
    После того, как планировщик проходит всю территорию, становятся очевидными участки, где требуется подсыпка грунта. Применение подобной техники способствует повышению качества и точности планировки.
  • Отличная результативность.
    Машина справляется с выравниванием довольно заметных деформаций микрорельефа, а также успешно захватывает наиболее труднодоступные зоны, образующиеся в местах разворота техники и на углах участка.

Спецификации

Тип

Полуприцепной

Базовая машина

трактор К-700, МТЗ-3022

Ширина захвата,мм

4600

Рабочая скорость, км/ч

5-7

Производительность за час, га/час

2,6

Рабочее давление в гидросистеме,Мпа

16

Объем ковша, м3

3,5

Масса,кг

2800

Закрыть

Заказать нужный товар у нас - это просто, выгодно и удобно! Вам остается только заполнить заявку, и наш менеджер свяжется с Вами в любое удобное для Вас время.



  • Для того чтобы мы могли связаться с вами по телефону

  • Для того чтобы мы могли связаться с вами по E-mail