Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта

Каталог » Сельскохозяйственная техника и оборудование » Почвообрабатывающая техника » Плуги

Плуг полунавесной оборотный ППО-8-40К

Плуг полунавесной оборотный ППО-8-40К

Плуг предназначен для гладкой пахоты старопахотных, слабокаменистых и среднекаменистых почв, оснащен современными рабочими органами, рессорами и полувинтовыми корпусами норвежской фирмы «КВЕРНЕЛАНД» обеспечивающими высокое качество вспашки, износостойкость, а также экономию топлива до 3-4 литров на гектаре.

 

 

 

Основные технические характеристики ППО - 8 - 40К

Тип машины

полунавесной

Произв. за 1 ч/га

2,16 - 2,88

Рабочая шир. захвата, м

3,2

Рабочая скор. движ-я, км/ч

7 - 8,8

Масса машины, кг

5 500

Глубина пахоты, см.

до 27                                    

Агрегатируется с тракторами МТЗ - 2522, МТЗ - 2822

 

   

                                       



Простая система рессорной защиты

позволяет корпусам плавно обходить камни и другие препятствия и автоматически возвращаться в исходное положение с сохранением необходимой глубины пахоты и её качества.





С помощью двух гидравлических цилиндров производится оборот плуга из правостороннего рабочего положения в левостороннее и обратно, а также для замыкания плуга в позицию «бабочка» при транспортировке.


   

Двухколёсная опорная секция обеспечивает устойчивость плуга как в работе, так и при его транспортировке. Сочленённая рама плуга позволяет точно копировать рельеф почвы и строго выдерживать заданную глубину пахоты.








Применение полувинтовых корпусов позволяет производить заделку пожнивных остатков высотой до 25 см. Наличие фиксированной ширины захвата корпуса (40 см.) способствует проведению пахоты при любых условиях.


  

Дополнительные фотографии


Плуг полунавесной оборотный ППО-8-40К
Плуг полунавесной оборотный ППО-8-40К
Закрыть

Заказать нужный товар у нас - это просто, выгодно и удобно! Вам остается только заполнить заявку, и наш менеджер свяжется с Вами в любое удобное для Вас время.



  • Для того чтобы мы могли связаться с вами по телефону

  • Для того чтобы мы могли связаться с вами по E-mail