Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта

Каталог » Сельскохозяйственная техника и оборудование » Почвообрабатывающая техника » Плуги

Плуг оборотный ППО-4+1-40КЗ

Плуг оборотный ППО-4+1-40КЗ

- Плуг полунавесной оборотный ППО - 4 + 1 - 40КЗ предназначен для гладкой пахоты старопахотных, слабокаменистых и среднекаменистых почв с удельным сопротивлением до 0,09 МПа. Гладкая пахота позволяет обеспечить обработку почвы без свальных гребней и развальных борозд, удобную для работы сеялок, комбайнов, тракторов и другой техники. Плуг оснащен современными полувинтовыми корпусами норвежской фирмы «КВЕРНЕЛАНД».
- Применение полувинтовых корпусов позволяет производить заделку пожнивных остатков высотой до 25 см. Наличие фиксированной ширины захвата корпуса (40 см.) способствует проведению пахоты при любых условиях.
- С помощью двух гидравлических цилиндров производится оборот плуга из правостороннего рабочего положения в левостороннее и обратно, а также для замыкания плуга в позицию «бабочка» при транспортировке.
- Двухколёсная опорная секция обеспечивает устойчивость плуга как в работе, так и при его транспортировке.

 

Основные характеристики ППО - 4 + 1 - 40КЗ

Тип машины

полунавесной

Произв. за 1 ч/га

2 - 2,1

Рабочая ширина захвата, м

1,6 - 2

Рабочая скорость движения, км/ч

7 - 10

Масса машины, кг

3 100

Глубина пахоты, см.

до 27                              

 

 

Закрыть

Заказать нужный товар у нас - это просто, выгодно и удобно! Вам остается только заполнить заявку, и наш менеджер свяжется с Вами в любое удобное для Вас время.



  • Для того чтобы мы могли связаться с вами по телефону

  • Для того чтобы мы могли связаться с вами по E-mail