Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта

Каталог » Сельскохозяйственная техника и оборудование » Техника для внесения удобрений и средств защиты растений, опрыскиватели

Разбрасыватель удобрений Струмик 500 литров

Разбрасыватель удобрений Струмик 500 литров

 Разбрасыватель удобрений «STRUMYK» польской фирмы   

предназначен для поверхностного внесения твердых минеральных удобрений, порошкообразных или  гранулированных с последующей заделкой их почвообрабатывающими орудиями, а также для подкормки зерновых и пропашных культур, лугов и пастбищ. Отличается улучшенной системой дозирования химикатов, а также материалами изготовления, стойкими к агрессивным воздействиями.

 Бункер для удобрений изготовлен из специального пластика, стойкого не только к нагрузкам, но и к агрессивному воздействию химикатов. На разбрасывающий удобрения диск с лопатками из нержавеющей стали нанесены химически стойкие покрытия.

Технические характеристики

Объем бака (л)

500

Количество строк

6-12

Потребляемая мощность

21

Масса, кг

64

Дополнительные фотографии


Разбрасыватель удобрений Струмик 500 литров
Закрыть

Заказать нужный товар у нас - это просто, выгодно и удобно! Вам остается только заполнить заявку, и наш менеджер свяжется с Вами в любое удобное для Вас время.



  • Для того чтобы мы могли связаться с вами по телефону

  • Для того чтобы мы могли связаться с вами по E-mail