Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта

Каталог » Сельскохозяйственная техника и оборудование » Техника для хранения и раздачи кормов

Прицепной разбрасыватель соломы РВС-1500

Прицепной разбрасыватель соломы РВС-1500

Разбрасыватель-выдуватель соломы РВС1500 ХОЗЯИН агрегатируется с МТЗ 82.1 (80). Машина способна самостоятельно загрузить и вместить 2 тюка (рулона) соломы и измельчив ее, выдуть на подстилку животным (КРС). Агрегат выдувает солому, измельченную до размеров 7-15 см., через жёлоб на расстояние до 20 м. Жёлоб с гидроприводом способен поворачиваться на угол 280˚, что позволяет разбрасывать солому на обе стороны разбрасывателя. Редуктор имеет 2 скорости, это дает возможность РВС 1500 ХОЗЯИН; не только дальнего выброса соломы, но и раздачи силоса на низкой передаче. Удобство в эксплуатации и высокая производительность выдувателя соломы РВС 1500 ХОЗЯИН; поможет повысить механизацию труда, а также простая конструкция позволяет снизить затраты на обслуживание машины.

Технические характеристики:

Ширина

2,15 м

Высота (мин)

2,64 м

Длина

4,19 м

Длина (с опущенной задней дверь)

5,38 м

Размеры (Ш х В х Д) загрузочной камеры

1,55 х 1,25 х 2,98 м

Максимальные размеры прямоугольного тюка

1,3 х 1,2 х 2,5 м

Максимальные размеры круглого тюка (диаметр)

1,8 м

Собственный вес

1 960 кг

Требуемая мощность трактора

60 л.с.

 

Закрыть

Заказать нужный товар у нас - это просто, выгодно и удобно! Вам остается только заполнить заявку, и наш менеджер свяжется с Вами в любое удобное для Вас время.



  • Для того чтобы мы могли связаться с вами по телефону

  • Для того чтобы мы могли связаться с вами по E-mail