Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта

Каталог » Сельскохозяйственная техника и оборудование » Техника для хранения и раздачи кормов

Миксер-кормораздатчик Metal-Fach Bel-Mix T-659-8 (Польша)

Миксер-кормораздатчик Metal-Fach Bel-Mix T-659-8 (Польша)

Мобильные миксеры-кормораздатчики вместительностью 8 м3 предназначены для измельчения корма, смешивания отдельных компонентов и раздачи его скоту. Практика показывает, что после тщательного размешивания и измельчения кормовых компонентов в кормушках не остаются остатки корма, подбирается оптимальный состава корма и уменьшается количество заболеваний. В результате применения миксеров-кормораздатчиков удой молока значительно возрастает. Доступ к дозе корма скот должен иметь 24 часа в сутки.

Мобильные миксеры-кормораздатчики в следующих вариантах раздачи корма:

- Выгрузные окна расположены с обеих сторон миксеров-кормораздатчиков, благодаря чему обеспечивается возможность раздачи корма с обеих сторон одновременно (имеются варианты c одним выгрузным окном с правой или левой стороны).

Современный вертикальный конический шнек-смеситель, оснащен 6 ножами. Шнек-смеситель обеспечивает высокую степень измельчения корма. Противорежущие ножи изготовлены из закаленной стали и расположены по обеим сторонам миксера-кормораздатчика. Универсальное дышло предоставляет возможность зацепления кормораздатчика с тракторами с верхней или нижней прицепной серьгой.

 

Вместительность (м3) – 8,

 длина (мм) – 5500,

 ширина (мм) – 2200,

 высота (мм) - 2200

Масса (кг) – 4050.

 

Закрыть

Заказать нужный товар у нас - это просто, выгодно и удобно! Вам остается только заполнить заявку, и наш менеджер свяжется с Вами в любое удобное для Вас время.



  • Для того чтобы мы могли связаться с вами по телефону

  • Для того чтобы мы могли связаться с вами по E-mail