Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта

Каталог » Сельхоззапчасти

Шпагат сеновязальный КВ-600

Шпагат сеновязальный КВ-600

Предлагаем широкий выбор полипропиленового шпага. Шпагат изготавливается из сырья полипроиплена методом экструзии имеет однородную консистенцию и равномерную толщину.

Шпагат не подвержен воздействию влаги, плесени грибка, стабилизирован против ультрафиолетового излучения и различного рода пестицидов, что позволяет хранить его продолжительное время. Шпагат предназначен для использования во всех типах теплиц для подвязки растений, позволяет сохранить стабильное положение растений во время роста, тем самым способствует плодотворному сбору урожая и увеличению объема в тепличных и полевых условиях.

Использование в пищевой упаковки, в сельском хозяйстве сеновязальный шпагат из полипропилена используется для формирования тюков, стогов сена и соломы.

И все таки самое основное предназначение полипропиленового сеновязального шпагата – это применение в качестве связывающей нити в сельском хозяйстве.

Наша полипропиленовый шпагат, нити и канаты производятся исключительно из высококачественного первичного сырья, которое соответствует всем требованиям ГОСТа.

В процессе производства сеновязального шпагата из полипропилена используется современное оборудование, многолетний навык в этой области и высокие технологии, за счет чего конечный продукт является экологически чистым не содержит вредных для окружающей среды веществ и соответствует всем нормам.

Сеновязальный шпагат выпускается различной линейной плотности и цветовой гаммы, диаметром от 1, 2 до 3, 4 мм. Выбор диаметра. Прочности и цвета зависит от предполагаемой сферы применения. Например, разными цветами можно обозначать возраст растений или дату высадки в грунт. Шпагат белого цвета говорит о том, что в нем нет вторичного полипропилена, что приводит к снижению прочности сеновязального шпагата.

Как выбрать полипропиленовый шпагат

Выбор шпагата определяется по его свойствам и особенностям. Важно обращать внимание какая прочность (разрывная нагрузка), диаметр полипропиленового шпагата, в какой среде его можно использовать, и конечно цена. При индивидуальном заказе сеновязальный шпагат производится различных цветов.

Закрыть

Заказать нужный товар у нас - это просто, выгодно и удобно! Вам остается только заполнить заявку, и наш менеджер свяжется с Вами в любое удобное для Вас время.



  • Для того чтобы мы могли связаться с вами по телефону

  • Для того чтобы мы могли связаться с вами по E-mail